… День Победы
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года 9 мая был провозглашён Днём Победы. Первый Парад Победы прошёл 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве.
С 1995 года День Победы — День воинской славы России согласно Федеральному закону №32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России». …

Мимоходом: Узнаёте своих предков?
Короче: У каждого из нас своя судьба, но от прошлого уходить не получится и лишь в последний момент жизни, все просят прощения у живых, готовятся к встрече с предками и Молитвы выходят на первый план.
По ходу разбора этой мысли Старики на лавке вспомнили » Журавли » и видео с Р. Гамзавым, где он читает стих.
Суть текста в поиске ответа перед предками: Как НАРОД, СТРАНА, ЖИЗНЬ? Расул ушёл от нас со стыдом в душе!
Что касается слухов о том, что не все лидеры Советских Республик приедут в Москву.
Читайте ещё раз: С 1995 года День Победы — День воинской славы России согласно Федеральному закону №32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России».
Ответ на лицо: Из-за эгоизма верхов разобщили Народ !
Читайте и это ещё раз: Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года 9 мая был провозглашён Днём Победы. Первый Парад Победы прошёл 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве.
Заметили Ошибку Предков?
Ошибка в том, что они Верили в Нас и не учли эгоизм в ДНК каждой личности.
Если бы Парад Победы проводился не в Москве постоянно, а в Столицах Республик по очереди на таком же уровне, как в Москве , СССР был бы, как говорят Китайцы: СКАЛОЙ !
Все в прошлом и настоящее тоже никогда не вернёт Единство Победителей.
Выход: Россия завтра должна предложить этот вариант, если Россия не хочет быть виновницей разобщения или разноса СКАЛЫ в будущем.
Республики или Страны не примут такой вариант?
Вот это будет и Зеркалом, что показывает Истину и тех, у кого в рабстве оказались осколки Победителей.
В. Путин не скажет об этом, доклад уже готов и утверждён Песковым?
Посмотрим, что Россия в этот День нашла более ценного, чем проект: СКАЛА .
Народы не те, Ордена Медали другие?
Тот, кто против этого, может ещё и ходит на Бессмерный Полк?
Вот и покончим с эгоизмом каждого и лицемерием всех !
Президент (самозванец) СССР



